Расписание занятий


АРТЕМЬЕВ Александр Андреевич

день недели СО- (7-8 лет), новички СО (8-9 лет) НП (10-12 лет) УТ (13-15 лет)
понедельник 16:00-17:00 (зал 1А) 17:00-18:30 (зал 1А) 18:30-20:30 (зал 1А)
вторник 16:00-17:00 (зал 1А) 17:00-18:30 (зал 1А) 18:30-20:30 (зал 1А)
среда 16:00-17:00 (зал 1А) 17:00-18:30 (зал 1А) 18:30-20:30 (зал 1А)
четверг 16:00-17:00 (зал 1А) 17:00-18:30 (зал 1А)
пятница 16:00-17:00 (зал 1А) 17:00-18:30 (зал 1А) 18:30-20:30 (зал 1А)
суббота



КИВИК Евгений Петерович

день недели CO (5-7 лет) новички СО (6-7 лет) УТ (13-15 лет)
понедельник
вторник 15:30-16:30 (зал 1Б) 16:30-17:30 (зал 1Б) 17.30-19:30 (зал 1Б)
среда
четверг 15:30-16:30 (зал 1Б) 16:30-17:30 (зал 1Б) 17.30-19:30 (зал 1Б)
пятница 15:30-16:30 (зал 1Б) 16:30-18:00 (зал 1Б)
суббота



БЕЛЬТЮКОВ Алексей Андреевич

день недели СО-1 (7-8 лет) НП-2 (10-11 лет) СС
понедельник 16:00-17:00 (зал 1Б) 17:00-18:30 (зал 1Б) 18:30-20:30 (зал 1Б)
вторник
среда 16:00-17:00 (зал 1Б) 17:00-18:30 (зал 1Б) 18:30-20:30 (зал 1Б)
четверг
пятница 16:00-17:00 (зал 2) 17:00-18:30 (зал 2) 18:30-20:30 (зал 2)
суббота



НОВИКОВ Олег Анатольевич

день недели НП (8-10 лет), новички УТ (10-12 лет) УТ (15-17 лет)
понедельник 16:00-17:00 (зал 3) 17:00-18:30 (зал 3) 18:30-20:30 (зал 3)
вторник
среда 16:00-17:00 (зал 3) 17:00-18:30 (зал 3) 18:30-20:30 (зал 3)
четверг 18:30-20:30 (зал 1А)
пятница 16:00-17:00 (зал 3) 17:00-18:30 (зал 3) 18:30-20:30 (зал 3)
суббота



ЧЕРНОВА Валерия Александровна

день недели НП (8-10 лет) СО (7-9 лет) СО (6-8 лет)
понедельник
вторник 16:00-17:30 (зал 3) 17:30-18:30 ( зал 3) 18:30-19:30 (зал 3)
среда
четверг 16:00-17:30 (зал 3) 17:30-18:30 ( зал 3) 18:30-19:30 (зал 3)
пятница
суббота 14:00-15:00 (зал 2)



РАХЛИН Михаил Анатольевич

Рахлин А.М. ведет занятия в Центре Дзюдо по адресу: Кондратьевский пр., д. 13 По вторникам и пятницам с 18:00 до 20.00 проводит дни борьбы сборной Санкт-Петербурга в КСЕ ВОЛНА по адресу: Авиационная ул., 19


КЕРОД Ярослав Михайлович

Керод Я.М. ведет занятия в Центре Дзюдо по адресу: Кондратьевский пр., д. 13


12.4.2017

Результаты Международного турнира по дзюдо в городе Таллине / подробнее

9.3.2017

Результаты турнира по дзюдо Памяти 6 роты 76-й Воздушной дивизии в городе Пскове / подробнее

14.2.2017

Результаты командного первенства Санкт-Петербурга по ката среди юношей 05.02.2017 г. / подробнее

30.1.2017

Первенство Санкт-Петербурга среди юношей и девочек 2003 - 2004 г.р. 22.01.2017 г. / подробнее

30.1.2017

Первенство Санкт-Петербурга 21.01.2017 г. среди юношей 2005 - 2006 г.р. / подробнее

Все новости

Санкт-Петербургский клуб спортивных единоборств "ВОЛНА" - это общественная организация.

В клубе "ВОЛНА" проводятся занятия по дзюдо и самбо. Принимаются все желающие, начиная с 5-ти лет и имеющие допуск врача.

В клубе 3 просторных зала, медицинский и массажный кабинеты, восстановительный комплекс и зал силовой подготовки. Спортсмены клуба принимают участие во всех городских соревнованиях, проводимых федерациями дзюдо и самбо, выезжают на турниры в другие города. Летом спортсмены выезжают в спортивный лагерь в поселок Рощино.

руководство история клуба кодекс